Набор в Воскресную школу

welcom_ssДорогие братья и сестры! В нашем храме объявляется набор в Воскресную школу на 2017/2018 учебный год.

Приглашаем детей до 18 лет. Наши образовательные, духовно развивающие занятия проходят непосредственно в храме. Дети узнают много интересного и важного из истории Православной церкви, познакомятся со страницами Библии, примут участие в наших праздниках, при подготовке которых дети сами ставят спектакли и представления. О тематической программе занятий можно узнать у руководителя Воскресной школы. Занятия проходят каждое воскресенье (после литургии): ученики собираются вместе, трапезничают, пьют чай, после чего начинается обучение.

Если вы желаете записаться в Воскресную школу, ждем Вас в воскресенье после литургии у нас!

По всем вопросам можно обратиться по телефону: +7 906 077 42 34 — руководитель Воскресной школы Наталья; +7  965 232 32 65 — Дмитрий

Спаси Вас Господи!

(415)